Pierre FOLIE (1938-2020) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre FOLIE (1938-2020) Caoutchouc, 1995 Technique mixte, collage de pneus Signée et datée au dos H. 100 x L. 125 Cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat