Ecole MODERNE (XXe) Sans titre, 1967 Lithographie Justifié... - Lot 246 - Nouvelle Etude

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole MODERNE (XXe) Sans titre, 1967 Lithographie Justifié "H.C", datée, numérotée IV/X et signée Michweld? en bas à droite H. 83 x L. 70 Cm
Mes ordres d'achat