Bernard GERBAL (XXe) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard GERBAL (XXe) Sans titre Huile sur carton Signée en bas à droite H. 56,5 x L. 71 Cm On y joint une reproduction d'une lettre de Jean DUBUFFET adressée à Bernard GERBAL
Mes ordres d'achat