COBRA (Space adventure Cobra) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
COBRA (Space adventure Cobra) D'après Buichi Terasawa Studios TMS 1982-1983 Cellulo représentant Cobra sur fond photocopié provenant du film de 1982 On y joint le dessin original d’animation correspondant Gouache Mine de plomb et crayons de couleur 23 x 35 cm Le dessin original présente des petits manques de papier
Mes ordres d'achat