LA LEGENDE DE MOBY DICK (Hakugei Densetsu) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
LA LEGENDE DE MOBY DICK (Hakugei Densetsu) Studio Junio ou Annapuru 1997-1999 Ensemble de trois pièces représentant un personnage secondaire, Mutz, comprenant un cellulo, le dessin d’animation correspondant et une copie de layout Gouache Crayons de couleur 23 x 27 cm Dessin d’animation avec manque de papier dans l’épaisseur en partie droite
Mes ordres d'achat