REMI SANS FAMILLE - Lot 334

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
REMI SANS FAMILLE - Lot 334
REMI SANS FAMILLE D’après Hector Malot Studios Tokyo Movie Shinsha et Madhouse 1977-1978 Ensemble comprenant un cellulo représentant Rémi et un dessin d’animation représentant Rémi et Capi Gouache 23 x 26 cm Mine de plomb 24 x 27 cm Manques à la peinture du cellulo, papier froissé pour le dessin
Mes ordres d'achat