Demi-parure en or jaune 18K 750‰, composée d’un pendentif et - Lot 60

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Demi-parure en or jaune 18K 750‰, composée d’un pendentif et d’une paire de clous d’oreilles sertis de diamants de taille huit-huit et de saphirs. Travail français. Poids brut 2,80 g Traces d’usage et pierres égrisées.
Mes ordres d'achat