Lot comprenant : - Lot 64

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 64
Lot comprenant : Boucle d’oreille en or jaune 18K 750‰, sertie en pendant d’une améthyste ovale. Clou d’oreille en or jaune 18K 750‰, serti en pendant d’un grenat piriforme. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 1,75g On y joint un clou d’oreille en métal doré, serti de pierres de couleur.
Mes ordres d'achat