Amrapali - Lot 68

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Amrapali - Lot 68
Amrapali Bracelet en or jaune 18K 750‰, paré d’un élément serti d’un diamant de taille rose et d’un motif piriforme émaillé, sur une chaîne maille forçat, fermoir anneau ressort. Longueur réglable : 16 à 18 cm Accidents. Poids brut 1,80 g
Mes ordres d'achat