Lot comprenant : - Lot 71

Lot 71
Estimation :
700 - 800 EUR
Lot comprenant : - Lot 71
Lot comprenant : Chevalière en or jaune 18K 750‰, chiffrée « MG ». Tour de doigt 61. Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pièce 2½ pesos, datée 1945. Tour de doigt 59. Travail français. Usures pour l’ensemble du lot. Poids brut 20,80 g
Mes ordres d'achat