Lot comprenant : - Lot 84

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - Lot 84
Lot comprenant : Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d’une perle de culture et muni d’un compartiment. Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti d’une pierre blanche. Pendentif en or jaune 18K 750‰, cœur. Médaille en or jaune 18K 750‰, représentant la vierge par Monier, doublée de nacre. Travail français. Accidents, déformations et bosses pour l’ensemble du lot. Poids brut 7,60 g
Mes ordres d'achat