Paire de boutons de manchettes en or deux tons 14K 585‰, à d - Lot 85

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boutons de manchettes en or deux tons 14K 585‰, à décor de bambou, les feuilles serties de diamants de taille huit-huit. Système basculant. Usures. Poids brut 15,50 g
Mes ordres d'achat