Broche en or deux tons 18K 750‰, représentant un tournesol, - Lot 88

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, représentant un tournesol, le cœur serti de diamants de taille huit-huit, les pétales en fils. Hauteur : 4,40 cm Travail français, par l’atelier de Louis Wacher, vers 1950. Poids brut 9,10 g
Mes ordres d'achat