Paire de clous d’oreilles en or polychrome 14K 585‰, fermoir - Lot 91

Lot 91
Estimation :
140 - 180 EUR
Paire de clous d’oreilles en or polychrome 14K 585‰, fermoir en argent 2nd titre 800‰. Hauteur : 1,80 cm Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat