Bracelet en or jaune 18K 750‰, souple composé de maille chev - Lot 94

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, souple composé de maille chevron unie et ciselée. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Longueur : 19,40 cm Largeur : 23 mm Usures et déformations Poids : 42,30 g On y joint une petite montre-bracelet en métal doré
Mes ordres d'achat