Lot comprenant : - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant : - Lot 100
Lot comprenant : Bague pont, en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants brillantés et d’émeraudes (traitées) taillées en calibrés. Tour de doigt 59. Demi-alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de sept pierres oranges synthétiques. Tour de doigt 60. Travail français. Traces d’usage et pierres dépolies, pour l’ensemble du lot. Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat