Lot comprenant : - Lot 102

Lot 102
Estimation :
180 - 250 EUR
Lot comprenant : - Lot 102
Lot comprenant : Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, serti d’une pierre verte et de deux pierres rouges synthétiques. Accidents et manques. Boucle d’oreille en or jaune en argent 2nd titre 800‰, articulée de disques ajourés. Accidents. Poids brut 4,90 g
Mes ordres d'achat