Lot comprenant : - Lot 104

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 104
Lot comprenant : Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, ajouré, serti d’un grenat. Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, serti d’une pierre bleue synthétique. Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ajouré, serti d’un grenat. Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, serti d’un grenat. Pendentif en or jaune 18K 750‰, de piriforme, ajouré, serti d’une améthyste. Travail français. Poids brut 7,10 g Traces d’usage et pierres égrisées pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat