Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’un cabochon d’opale - Lot 106

Lot 106
Estimation :
120 - 180 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’un cabochon d’opale dans un entourage de pierres rouges synthétiques. Hauteur : 2,20 cm Traces d’usage. Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat