Alexandra Moosally - Lot 110

Lot 110
Estimation :
450 - 500 EUR
Alexandra Moosally - Lot 110
Alexandra Moosally Médaille en or jaune 14K 585‰, de forme ronde, unie, articulée d’un cercle serti de diamants de taille brillant. Munie d’une chaîne en or 14K 585‰, maille forçat, fermoir mousqueton. Diamètre de la médaille : 28 mm Longueur réglable : 59 à 64 cm Traces d’usage. Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat