Amrapali - Lot 112

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Amrapali - Lot 112
Amrapali Collier en or jaune 18K 750‰, retenant un motif piriforme, serti d’un saphir rose dans un entourage de diamants de taille brillant, sur une chaîne maille forçat, fermoir anneau ressort. Longueur réglable : 44 à 47 cm Traces d’usage. Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat