Alexandra Moosally - Lot 113

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandra Moosally - Lot 113
Alexandra Moosally Collier double en or rose 14K 585‰, composé de deux chaînes maille forçat de longueurs différentes, l’une parée d’un disque serti de diamants brillantés, l’autre parée d’une ligne souple sertie de diamants noirs (traités). Fermoir mousqueton. Longueur : 41 cm Traces d’usage. Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat