Pascale Monvoisin - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Pascale Monvoisin - Lot 118
Pascale Monvoisin Collier en or rose 18K 750‰, paré d’une pierre de lune taillée en forme de coquillage, clouté d’une turquoise taillée en cabochon. Longueur réglable : 38 à 42 cm Usures. Poids brut 1,20 g
Mes ordres d'achat