Stern - Lot 120

Lot 120
Estimation :
650 - 700 EUR
Stern - Lot 120
Stern Bague en or deux tons 18K 750‰, composée de deux motifs ronds, striés et enchevêtrés. Poinçon d’atelier, signée d’initiales et gravée d’une étoile. Tour de doigt 52 Traces d’usage. Poids : 12,10 g
Mes ordres d'achat