Buccellati - Lot 125

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Buccellati - Lot 125
Buccellati Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, modèle « Rombi », serties de diamants de taille brillant dans un entourage festonné et ajouré. Hauteur : 1,70 cm Signées et numérotées 11236XX La poussette est signée. Déformations. Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat