Paire de boucles d’oreilles créoles en or jaune ≥ 18K 750‰, - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d’oreilles créoles en or jaune ≥ 18K 750‰, serties de pierres blanches et de pierres vertes synthétiques. Hauteur : 9 mm Accidents et manques. Poids brut 1,10 g Une pierre dessertie
Mes ordres d'achat