Solitaire en or gris 18k 750‰, serti d'un diamant de taille - Lot 133

Lot 133
Estimation :
350 - 400 EUR
Solitaire en or gris 18k 750‰, serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux fois deux diamants de taille 8/8 Poids brut: 2g
Mes ordres d'achat