Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de demi-ta - Lot 136

Lot 136
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de demi-taille dans une monture mouvementée. Dimension de la pierre : 7,40 - 4,50 mm env. Poids du diamant : 1,30 carat env. Tour de doigt 54 Traces d’usage. Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat