Bague croisée en argent 1er titre 925‰, parée de deux motifs - Lot 138

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague croisée en argent 1er titre 925‰, parée de deux motifs de fleurs, sertis de saphirs (chauffés) et d’une pierre blanche. L’anneau partiellement serti de pierres blanches. Tour de doigt 51 Trace d’usage. Poids brut 2,80 g
Mes ordres d'achat