Médaille des Palmes académiques en argent 1er titre 950‰, ém - Lot 139

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Médaille des Palmes académiques en argent 1er titre 950‰, émaillées, serties de pierres rouges et de diamants de taille rose. Avec son ruban moiré violet. Travail français. Dimension : 2,70 x 5,20 cm env. Poids brut 12,10 g On y joint : Pièce de 50 francs Hercule en argent, datée 1976. Poids : 29,90 g
Mes ordres d'achat