Stern x Diana Von Furstenberg - Lot 141

Lot 141
Estimation :
450 - 500 EUR
Stern x Diana Von Furstenberg Pendentif en or gris 18K 750‰, « nœud sans fin » serti de diamants de taille brillant. Muni d’une chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat, fermoir mousqueton serti d’un diamant avec une pastille au modèle. Poinçon d’atelier et gravé d’une étoile. Hauteur du pendentif : 20 mm Longueur : 45 cm Traces d’usage. Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat