Pomellato - Lot 145

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pomellato - Lot 145
Pomellato Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Capri », sertie d’une opale blanche (traitée) de forme coussin à facettes, épaulée de deux pavages de diamants brillantés. Signée, travail italien. Tour de doigt 51 Traces d’usage et pierres égrisées. Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat