Paire de pendants d’oreilles en or jaune 9K 375‰ et argent 2 - Lot 153

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 9K 375‰ et argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, sertis d’un cabochon en corail* et de demi-perles de culture. Munis d’un crochet. Hauteur : 3,30 cm Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat