Bracelet composé de sept rangs de perles de cultures, scandé - Lot 154

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet composé de sept rangs de perles de cultures, scandées de plaques en or jaune 9K 375‰ serties de perles et de pierres rouges. Fermoir à cliquet dans le décor. Longueur : 17,20 cm Largeur : 26 mm env. Manques et traces d’usage. Poids brut 22,30 g
Mes ordres d'achat