Collier de boules de corail en chute enfilées sur fil à nœud - Lot 155

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier de boules de corail en chute enfilées sur fil à nœuds, fermoir imperdable texturé en or 18K 750‰. Traces d’usage, à réenfiler et manques. Longueur : 49 cm Poids brut 15,80 g
Mes ordres d'achat