Bague or deux tons 18K 750‰, composée de fleurs serties de d - Lot 159

Lot 159
Estimation :
3600 - 4500 EUR
Bague or deux tons 18K 750‰, composée de fleurs serties de diamants de taille baguette, ourlées de diamants de taille brillant. Travail français. Tour de doigt 54. Traces d’usage. Poids brut 8,60 g
Mes ordres d'achat