Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre de diamants d - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre de diamants de taille baguette et de taille brillant, l’entourage et l’anneau serti de diamants de taille brillant. Travail français. Tour de doigt 53. Traces d’usage. Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat