Lot comprenant : - Lot 162

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot comprenant : - Lot 162
Lot comprenant : Collier de boules en lapis-lazuli, décroissantes, scandées de boules en métal doré. Fermoir imperdable en or polychrome 18K 750‰. Diamètre de boules en lapis-lazuli : 10 / 12 mm env. Longueur : 42 cm Collier de boules en lapis-lazuli, en choker, scandées de boules en métal doré. Fermoir imperdable en or polychrome 18K 750‰. Diamètre de boules en lapis-lazuli : 10 mm env. Longueur : 37 cm Poids brut 115 g On y joint une paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertis de cabochons en lapis-lazuli. Dimension : 11 x 21 mm Poids brut 13,90 g Traces d’usage et pierres dépolies pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat