Collier en or jaune 18K 750‰, paré d’un coulant en forme de - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, paré d’un coulant en forme de cœur, serti d’un saphir (chauffé) de forme ronde. Fermoir mousqueton. Travail français. Longueur : 36,50 cm Traces d’usage. Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat