Lot comprenant : - Lot 164

Lot 164
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 164
Lot comprenant : Un pendentif fer à cheval en or jaune 18K 750‰. Paire de clous d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, sertis de pierres blanches. Barrette de col en or jaune 18K 750‰, sertie de deux pierres bleues. Poids brut 3,60g
Mes ordres d'achat