Paire de boucles d’oreilles en or jaune 14K 585‰, serties d’ - Lot 166

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 14K 585‰, serties d’une ligne de saphirs (chauffés) et d’un diamant. Hauteur : 1,70 cm Poids brut 1,80 g
Mes ordres d'achat