Bague en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, de forme ovale, - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 180 EUR
Bague en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, de forme ovale, ajourée, sertie d’un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants de taille rose. Tour de doigt 51 Usures. Poids brut 1,70 g
Mes ordres d'achat