Bague en or jaune 18K 750‰, de forme pyramidale parée de per - Lot 169

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, de forme pyramidale parée de perles de culture d’eau douce montées sur fil d’or, traces d’usage, manque une perle. Travail étranger, manques et traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 5.40 g
Mes ordres d'achat