Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant demi-taill - Lot 181

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant demi-taille. Travail français, numéroté. Dimension de la pierre : 6,90 -3,80 mm env. Poids du diamant : 1,20 carat env. Tour de doigt 48 Traces d’usage et déformations. Poids brut 2,40 g
Mes ordres d'achat