Bague en or jaune 18K 750‰, dôme serti d’une citrine de form - Lot 195

Lot 195
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, dôme serti d’une citrine de forme ronde dans un entourage de diamants brillantés et de saphirs jaunes (traités). Travail français. Tour de doigt 53. Traces d’usage. Poids brut 17,30 g
Mes ordres d'achat