Clip en or deux tons 18K 750‰, en forme de lion couché, la c - Lot 198

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clip en or deux tons 18K 750‰, en forme de lion couché, la crinière décoiffée rehaussée de diamants de taille 8/8, les yeux sertis de pierres vertes taillées en cabochon. Traces d’usage. Travail français. Hauteur : 4,50 cm Poids brut 27,30 g
Mes ordres d'achat