Parure en or polychrome 18K 750‰, comprenant un collier à mo - Lot 209

Lot 209
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Parure en or polychrome 18K 750‰, comprenant un collier à motifs géométriques partiellement sertis de diamants de taille brillant et une paire de boucles d’oreilles pendantes au modèle. Longueur de la chaîne : 42 cm Hauteur des boucles : 5,50 cm Travail français. Traces d’usage. Poids brut 22,80 g
Mes ordres d'achat