Bague en or jaune 18K 750‰, croisée, sertie de diamants de t - Lot 212

Lot 212
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, croisée, sertie de diamants de taille brillant. Travail français. Tour de doigt 51. Traces d’usage. Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat