Bague en or deux tons 18K 750‰, à croisillons sertis diamant - Lot 214

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, à croisillons sertis diamants jaunes (traités) et le fond serti de diamants de taille brillant. Travail français. Tour de doigt 52. Traces d’usage. Poids brut 8,90 g
Mes ordres d'achat