Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de nœud, sertie de diam - Lot 215

Lot 215
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de nœud, sertie de diamants de taille navette et de taille brillant. Tour de doigt 54. Traces d’usage. Poids brut 5,40 g
Mes ordres d'achat